ООО «ПИК» принимает участие в международном промышленном марафоне INNOPROM ONLINE 2020 | 25.06.2020

Из года в год участие в международной промышленной выставке INNOPROM становится все более востребованным и престижным для промышленных компаний любого масштаба. Выставка подтверждает статус главной промышленной выставки России и оправдывает свою эффективность для участников, являясь отправной точкой нового этапа развития для предприятий. 

Принять участие в международном промышленном марафоне INNOPROM ONLINE на виртуальном стенде Свердловской области — большая честь и возможность для высокотехнологичных компаний региона.

В этом году мы подали заявку на участие в программе INNOPROM ONLINE в Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области, прошли отбор, и 7 июля 2020 наша компания ООО «ПИК», работающая на основе принципов гибкого производства, представит свою технологичную продукцию на онлайн-шоуруме Свердловской области.

Любой участник события сможет напрямую задать вопрос представителям нашей компании, направить предложение о сотрудничестве или запрос на приобретение продукции, а также обсудить тренды промышленной индустрии нашей специализации с экспертами. 

Мы видим в этом большие возможности для продуктивного нетворкинга!

В рамках деловой программы Свердловской области будут обсуждаться передовые промышленные технологии и инновации, инфраструктурные проекты, возможности для экспортеров, современные решения для предприятий и многое-многое другое.

Радует, что Правительство региона предоставило возможность компаниям пройти отбор и принять участие в INNOPROM ONLINE. 

Заходите 7 июля 2020 года на площадку INNOPROM ONLINE и участвуйте в международном промышленном марафоне — крупнейшем международном событии года, которое объединяет промышленников из Европы, Азии и Америки. 

7 ИЮЛЯ | 10.00 — 18.00 МСК

INNOPROM 2020 — онлайн-компас в глобальном индустриальном мире.


Больше информации об участии уральских высокотехнологичных производств в мероприятии — на Инвестиционном портале Свердловской области.



Галерея