Международный строительный форум и выставка «100+ TechnoBuild» | октябрь 2022

Торжественная церемония открытия форума выставки 100+ TechnoBuild состоялось на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 18 октября. Сама выставка проходила в период с 18 по 21 октября 2022 года. 

100+ TehnoBuild (ранее - 100+ Forum Russia) — это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

ООО «Производственная изоляционная компания» приняла участие в международном форуме и выставке «100+ TechnoBuild» 2022 со стендом. 

Более 500 человек посетили наш стенд! Спасибо всем гостям за проявленный интерес к нашей продукции — полиэтиленовым трубам различного назначения и стальным трубам в гидро- и теплоизоляции!

На стенде ООО «Производственная изоляционная компания» можно было познакомиться с нашими разработками, а также в дружеской обстановке обсудить новинки в сфере строительства и новые проекты.

Специалисты компании рассказывали о технических преимуществах труб «ПИКПАЙП» и «ТЕРМОПРОТЕКТ». Особый интерес у гостей выставки вызвал наш маленький помощник — робот «ПИК», который наравне с менеджерами компании так же компетентно консультировал клиентов. 



Галерея