НОВОСТИ ООО «ПИК» | Участие в выставке Aquatherm Moscow 2020

В начале февраля — с 11 по 14 февраля 2020 года — в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла крупнейшая в России и странах Восточной Европы международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции «Aquatherm Moscow». 

Более 770 производителей и поставщиков из 30 стран мира представили свои новинки оборудования и технологий в сфере водоснабжения и отопления, более 30 000 гостей посетили стенды участников и деловую программу выставки.

Компания ООО «ПИК» в этом году впервые стала экспонентом «Aquatherm Moscow». 

На стенде «ПИК» специалисты компании презентовали продукцию — полиэтиленовые трубопроводы ПИКПАЙП для систем водоснабжения, отопления, газораспределения и защитные полиэтиленовые трубы ТЕРМОПРОТЕКТ для кабельных сетей.

Особым вниманием у посетителей выставки пользовалась продукция для горячего водоснабжения — пластиковая труба из термостойкого полиэтилена PE-RT, а также производственные возможности ООО «ПИК» по теплоизоляции ППМ и ППУ пластиковой и стальной трубы. 

Стоит отметить, что многослойные пластиковые трубы ПИКПАЙП для водоснабжения также вызвали интерес гостей, особенно среди представителей проектных организаций. 

Стенд ООО «ПИК» посетило большое количество представителей строительных организаций со всей России и ближнего зарубежья, с некоторыми из которых уже намечены экспортные проекты. 

«Aquatherm Moscow 2020» по праву считается одним из самых масштабных профессиональных событий для производителей трубопроводных систем, где компания ООО «ПИК» заявила о себе и зарекомендовала себя как производитель высококачественной продукции для строительной отрасли и сферы ЖКХ России. 



Галерея